О работе чрезвычайной противоэпизоотической комиссии Каргапольского района

Чрезвычайная противоэпизоотическая комиссия Каргапольского района обсудила необходимые меры в связи с ухудшением эпизоотической обстановки в РФ и как эффективно организовать и провести мероприятия по оздоровлению Брылинского охотхозяйства от трихинеллеза. Напоминаем всем, кто занимается охотхозяйственной деятельностью, охотой или потребляет мясо диких животных, что основной мерой профилактики трихинеллеза у человека является лабораторное исследование туш диких животных, это исследование проводится бесплатно на районной ветстанции.