Благодарность за помощь в борьбе с опасной инфекцией

В преддверие профессионального праздника - Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации Управлением ветеринарии Курганской области направлены благодарственные письма сотрудникам МО МВД России УМВД России по Курганской области за активное сотрудничество в обеспечении ветеринарной безопасности и недопущение распространения эпизоотий на территории Курганской области.
Особая благодарность выражена отделу организации общественного порядка на улицах и при проведении массовых мероприятий Управления организации общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов РФ и органами местного самоуправления УМВД России по Курганской области. Руководство и сотрудники отдела летом этого года оперативно организовали всестороннее содействие ветеринарной службе в борьбе с заразным дерматитом скота, который угрожал распространиться по всему региону, помогли надежно остановить опасную инфекцию. Поздравляем всех сотрудников с наступающим профессиональным праздником и желаем успешного выполнения поставленных задач на благо нашего Отечества!